Alpina B12

Автомобиль Alpina B12 привлекает покупателей своими отменными ходовыми качествами. К нему привыкаешь практически сразу после того, как сел за руль. И это, кстати, касается также новичков. Помимо ходовых качеств в ней нравится своеобразный, не похожий на другие авто стиль, и общая культура движения. Да, вес машины не маленький, но она довольно маневренная. Для того чтобы совершить резкий обгон, при этом не повредив рядом едущие автомобили, вам потребуется чуть сильнее вдавить педаль газа «в пол» и все – больше никаких усилий. В меру жесткая, в меру мягкая подвеска может сослужить разную службу. С одной стороны, автомобиль легко пройдет даже при условии снега и обледеневшей дороги. А с другой стороны, при сильном разгоне машина будет «хватать» колесами (особенно задними) все неровности дороги.
Хороший мощный, но при этом экономный двигатель, автоматическая коробка передач, корректно работающая система динамического контроля.
Но есть в Альпина Б12 и недостатки. Отсутствие в базовой комплектации запасных колес (покупка новых обходится недешево), кроме того, специальная резина, которую на отечественном рынке найти невозможно, только под заказ. Существенный минус в том, что переднее сидение нельзя сложить. А это значит что перевозить длинные предметы у вас не получится. Вот, в принципе и все. Оцените все плюсы и минусы данного автомобиля и примите решение. Удачной покупки.

По теме:
Alpina B9
Alpina Roadster V8 2002
Alpina B6 2011
Alpina B11 1993
Alpina B9 1981
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото