Alpina B6 2011

Модель Альпина Б6 2011 имеет дополнительную маркировку «Gran Coupe». Что дает представление о кузове автомобиля. Точкой отсчета для этой модели стал автомобиль модели БМВ 6 серии. Модель Alpina B6 2011 Представлена впервые на Франкфуртском автосалоне. Основа будет двигатель, созданный по технологии V8, что был на модели 650i с 4,4 литровым объемом. И дающий крутящий момент в 730 номов. Прибавка в крутящем моменте и в лошадиных силах сделало возможным разгон до 4,5 секунды. Скорость в максимальном режиме работы систем может быть достигнута аж до 320-ти километров в час.
Alpina B6 2011 продается с новым дизайном бамперов передних и задних. Что существенно отличает их от БМВ. На крышке багажника имеется спойлер. Колеса имеют легкосплавные диски на двадцать дюймов. Дизайн дисков напоминает спицы.
Система выпуска облегчена благодаря присутствию титана в элементах. Выхлопные трубы имеют форму овала. Активная система регулировки подвески при помощи электроники распознает стиль езды и регулирует подвеску. Коробка созданная по технологии Tronic является автоматической и дает возможность быть ведущими четыре колеса.
Производство модели с кузовом кабриолет также налажено. Но двигатель и системы могут разогнать автомобиль только до 317-ти километров в час, но это тоже значимая скорость. А маркировка ее звучит «Bi-Turbo Convertible». Кузов имеет полностью открытый вверх, но вместительность салона ограничивается четырьмя людьми. Двигатель дает на колеса 540 лошадиных сил.

По теме:
Alpina B11 1993
Alpina B9 1981
Alpina B3 2007
Alpina B12 2009 года выпуска
Alpina B6 2006 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото