Mini One 1.4 6MT 2007 г.в.

Мои первые впечатления о данном автомобиле сформировались после просмотра фильма про мистера Бина. Изначально мне этот автомобиль казался достаточно смешным и чудаковатым. Я все никак не мог понять, как люди на нем ездят. Такая машина скорее подошла бы детям или клоунам, но как я тогда ошибался. В автомобиль Mini One 1.4 6MT (2007 г.в.) влюбилась и моя жена. Я, конечно же, не разделял ее восторга от этого автомобиля, но у меня просто не было выбора, поэтому пришлось купить ей автомобиль Mini One 1.4 6MT. Первые впечатления от этого автомобиля были просто класс. Машина была отличная, единственное «но», на задних сидениях могли поместиться только дети. Внешний вид ее чем-то напоминал игрушечный автомобиль. Салон автомобиля Мини Вен был достаточно простой и элегантный. Жена от своего автомобиля получала много удовольствия. Если на дорогах пробки, то эта машинка очень просто могла проехать между рядами других автомобилей. Благодаря тому, что этот автомобиль имеет небольшие габариты, его очень просто втиснуть в небольшое пространство на парковке в час пик.
Но есть и некоторые минусы у этого автомобиля. Несмотря на то, что двигатель у этой машинки очень крошечный и слабый, он очень уж прожорлив. Дорожный просвет у автомобиля Mini One 1.4 6MT очень маленький, поэтому если вам на дороге будут попадаться небольшие ямки или бугорки, вы их ощутите сразу. Эту машинку можно назвать скорее городской, но она далеко не универсальная. Багажник у нее очень маленький, его немного можно увеличить, если сложить задние сидения.
Данный автомобиль я бы не рекомендовал покупать на последние деньги, особенно, если у вас этот автомобиль будет единственным в семье. Чтобы этому автомобилю придать соответствующий вид, вам нужно будет покупать обвесы, но и для долгих путешествий, конечно же, эта машинка также не подойдет.

По теме:
Mini Cooper Cabrio 2009 г.в.
Mini One 2007
Mini Cooper Cabrio 2004
Mini One 2009 года выпуска
Mini Cooper 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото