Mini Cooper Cabrio 2009 г.в.

Мне всегда нравились и нравятся кабриолеты, но такой автомобиль в наших широтах будет считаться не достаточно практичным, поскольку в силу некоторых факторов, покупку автомобиля Mini Cooper Cabrio можно поставить под сомнение. Но при солнечной и ясной погоде этот автомобиль будет просто сказкой.
Говоря о Mini Cooper Cabrio (2009 г.в.) нужно сказать, что автомобиль, в целом, должен иметь некую практичность, поскольку нельзя ограничиться только ездой ради удовольствия. Но, несмотря на это, я все таки остановил свой выбор именно на Мини Купер Кабрио, и совсем не просто так. Я со всей искренностью был убежден в том, что данный автомобиль идеально подойдет для холостяка. Можно очень долго рассуждать о солидности автомобиля, которая вовсе отсутствует в этом авто, но когда эта «солидность» встроена в стандарт, она просто становится обыденностью. Чем привлекает меня этот автомобиль? Ну, прежде всего, у него достаточно приятный дизайн, я бы даже сказал – уникальный. Мой автомобиль имеет насыщенный синий цвет, и мне это очень нравится. Пафос здесь вовсе отсутствует, лишь дружественный, приятный взору автомобиль.
Его салон очень удобен, даже несмотря на то, что он миниатюрный, люди высокого роста смогут в нем хорошо разместиться (даже с опущенной крышей). Вообще машина имеет четыре сидения, но обычно я два задних сидения складываю. В слишком забытой людьми машине ездить не очень практично. Багажник он имеет не настолько большой как у других автомобилей, но если сложить задние сидения, можно получить значительно больший объем. Безопасность в этом авто полностью продумана, поскольку здесь имеется 4 подушки безопасности. Автомобиль Mini Cooper Cabrio обладает отличной управляемостью и маневренностью, что не может не радовать на дороге.

По теме:
Mini One 2007
Mini Cooper Cabrio 2004
Mini One 2009 года выпуска
Mini Cooper 2005 года
Mini Countryman 2010 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото