Mini One 2007

Mini One представляет собой лучшее средство по борьбе с пробками. Если вам надоело постоянно находиться в колоне машин, а также опаздывать на работу, то подобный автомобиль вам так же подойдет, как и мне. Действительно, благодаря миниатюрным размерам вы часто сможете проезжать между автомобиля. Кроме того, динамика машины позволяет достаточно быстро стартовать на светофоре, что также является немаловажным фактором.
Ко всем преимуществам, можно отнести еще и низкий расход топлива, который в среднем ниже шести литров. Таким образом, Мини Ван позволит вам экономить средства, а повышение стоимости на бензин не так сильно бьет по карману. К сожалению, о себе дает знать низкая и жесткая подвеска, из-за чего сразу слаживается впечатление того, что эта модель не разрабатывалась для российского рынка. На многих участках приходится ездить крайне осторожно, чтобы продлить жизнь подвеске.
Однако, несмотря на это, Mini One оставляет только положительные эмоции, поэтому в ближайшее время я не собираюсь продавать этот автомобиль.

По теме:
Mini Cooper Cabrio 2004
Mini One 2009 года выпуска
Mini Cooper 2005 года
Mini Countryman 2010 года выпуска
Mini Cooper Coupe 2011 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото