Kia Pride 2014 года выпуска

При первом взгляде на автомобиль Kia Pride 2014 года выпуска он не вызывает никаких эмоций. В нем нет ничего особенного. Формы кузова прямоугольные, задняя оптика, характерная для восьмидесятых годов. Достоинства автомобиля видны лишь при более ближнем знакомстве. Салон автомобиля Киа Прайд на удивление просторный. Передние сиденья позволяют разместиться максимально комфортно, пассажирам на задних сиденьях также достаточно комфортно. Потолок в салоне высокий, поэтому даже водителю высокого роста не нужно пригибать голову, садясь в авто.
Багажное отделение достаточно вместительное. Сложив полностью задние сиденья можно перевезти в багажнике даже небольшой холодильник. Тканевая обивка сочетается удачно со всем интерьером. Она придает салону особую прелесть. Панель приборов не изобилует кнопками. Все расположено на своих местах. Основные приборы, такие как спидометр и тахометр, находятся прямо перед глазами водителя, а кнопки управления основными системами расположены на расстоянии вытянутой руки. Боковые зеркала расположены удачно. В результате, хорошему обзору ничто не мешает.
Звукоизоляция хорошая, поэтому в салоне звука мотора практически не слышно. Двигатель работает на основе пятиступенчатой автоматической трансмиссии. Управляемость хорошая. На дороге автомобиль устойчив даже при высокой скорости и в поворотах. Лишь на неровностях машину из-за мягкой подвески начинает немного раскачиваться. Посторонних стуков и шумов не возникает.
Этот автомобиль является прямым конкурентом нашей отечественной и такой популярной «девятки». Это приличная современная машина с просторным салоном.

По теме:
Kia Capital 1986 года выпуска
Kia Rio 2014 года выпуска
Kia Concord 1998 года
Kia Magentis 2005 года выпуска
Kia Spectra 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото