Kia Rio 2014 года выпуска

Автомобиль Kia Rio 2014 года выпуска имеет ультрасовременный дизайн, неподражаемый стиль, рациональный интерьер и наилучшее техническое оснащение в своем классе. Это авто имеет изысканные формы, незабываемые черты и яркую фактуру. Он привлекает к себе внимание окружающих. Киа Рио является вполне добротным авто. Он имеет небольшие спортивные нотки, хорошо продуманные пропорции и стильные элементы оформления.
Машина укомплектована пятнадцати дюймовыми стальными дисками со спортивным дизайном. Пятиместный седан не изобилует лишними не нужными деталями, он достаточно эргономичен и прост, отлично продуман и хорошо скомпонован. Автомобиль имеет вместительный багажник и переднюю панель с двухцветной отделкой. Преимущественно салон отделан пластиком, поэтому его легко очищать от пыли и грязи. Кресла очень удобные и комфортные с множеством регулировок. Это позволяет водителю занять максимально комфортное положение.
Под капотом расположен двигатель объемом 1,6 – литра и мощностью 123 лошадиных сил. В качестве КПП используется механическая пятиступенчатая трансмиссия. Привод у автомобиля передний. Передняя подвеска полностью независимая, а задняя полунезависимая.
В плане плавности хода и управляемости никаких проблем нет. Автомобиль демонстрирует средние по классу показатели. Перед продажей этот автомобиль проходит антикоррозийную дополнительную обработку, поэтому его можно спокойно эксплуатировать в зимний период времени по дорогам, посыпанным реагентами. Кроме того, машина оборудована подогревом лобового стекла и аккумулятором повышенной емкости.
Данный автомобиль подходит идеально для поездок по городу. Он с легкостью маневрирует из ряда в ряд и идет на обгон, благодаря плавности хода и подвеске оптимальной жесткости. Кроме того, он достаточно экономичен. На сто километров уходит около шести литров топлива.

По теме:
Kia Concord 1998 года
Kia Magentis 2005 года выпуска
Kia Spectra 2008 года выпуска
Kia Carnival 2010 года выпуска
Kia Enterprise 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото