Kia Concord 1998 года

Автомобиль Kia Concord 1998 года выпуска имеет в своей комплектации практически все, что на сегодняшний день устанавливают в машинах. Под капотом расположен двигатель объем, которого составляет два литра. Работает двигатель под управлением автоматической трансмиссии.
Внешний вид этого авто довольно привлекательный и удобный – большой вместительный багажник, плавные линии. Отделка салона велюровая, темно синего цвета. Это практичный материал, который довольно легко чистится. Панель приборов выполнена из мягкого пластика. Есть удобный подлокотник. Сиденья комфортные и в меру жесткие, но не хватает подогрева и поясничной поддержки.
Шумоизоляция Киа Конкорд могла бы быть гораздо лучше. Шум в салоне достаточно сильный. Обзорность хорошая, не смотря на то, что стекло имеет большой наклон. Климат – контроль работает немного странно. Холод вроде бы идет, но когда на улице слишком жарко, салон не остужается. С электроникой проблем никаких нет. Головной свет неплохой, подфарники хорошо освещают дорогу.
Руль легкий, поэтому проблем с управлением не возникает. Радиус разворота довольно большой. Из-за жесткой подвески чувствуются все неровности асфальта. На небольших ямках и кочках автомобиль начинает трясти. К недостаткам этой модели можно отнести лишь тонкий металл кузова, который подвержен коррозии.

По теме:
Kia Magentis 2005 года выпуска
Kia Spectra 2008 года выпуска
Kia Carnival 2010 года выпуска
Kia Enterprise 2007
Kia Rio
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото