Kia Capital 1986 года выпуска

Пятиместный седан Kia Capital является довольно надежным автомобилем с привлекательным внешним видом. Автомобиль укомплектован достаточно хорошо. В его оснащение входит такое оборудование, как центральный замок, наличие регулировок руля по высоте, подогрев зеркал, электропривод наружных зеркал и стеклоподъемников, сигнализация, кондиционер, магнитола и велюровая обивка сидений.
Салон машины достаточно комфортный, как для автомобиля тех годов. Единственное, чего ему не хватает, так это гидроусилителя руля и достаточного количества регулировок кресел.
Автомобиль Киа Капитал 1986 года выпуска оснащен двигателем, объем которого составляет 1,4 – литра. Мощность двигателя – 73 лошадиных сил. Расход бензина небольшой, всего шесть с половиной литров на сто километров. Максимальная скорость, которую этот автомобиль развивает, составляет сто восемьдесят километров в час. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической трансмиссией.
Машина имеет передний привод, благодаря чему обеспечивается хорошая управляемость и устойчивость авто на дорожном покрытии. На управляемость машины влияет положительно также рулевое управление типа «шестерня – рейка». Эффективное торможение обеспечивают вентилируемые надежные дисковые тормоза. Данный автомобиль отлично подходит для поездок по городу. Он быстро и с комфортом доставит своего владельца, а также пассажиров до места назначения.

По теме:
Kia Rio 2014 года выпуска
Kia Concord 1998 года
Kia Magentis 2005 года выпуска
Kia Spectra 2008 года выпуска
Kia Carnival 2010 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото