Kia Spectra 2008 года выпуска

Автомобиль Kia Spectra 2008 года выпуска – это великолепное авто, которое хоть немного и жестковато, но достаточно устойчиво на дороге даже при поворотах и на большой скорости. Рулевое управление отчетливо, поскольку гидроусилитель своевременно меняет усилие. Руль не тяжелый, но и не легкий. Хороший двигатель обеспечивает ровный разгон, лишь коробка передач немного задумчива.
Киа Спектра имеет две подушки безопасности и систему АБС, поэтому авто можно вполне назвать безопасным. Салон просторный, поэтому в нем комфортно даже в зимней одежде. Сиденья комфортные, они полностью повторяют форму тела, имеют прочную боковую поддержку и множество регулировок. Благодаря этому можно занять максимально комфортное положение. Водительское место комфортное, здесь все находится под рукой, регулируется и подсвечивается. Водительское сиденье регулируется по высоте, наклону спинки и подушки. Также регулируется поясничный упор. Руль имеет кожаную отделку, а также регулировку по высоте. Благодаря высокой посадке обеспечивается хороший обзор. Акустика салона такая же, как и в других седанах.
Отделка салона выполнена из качественного пластика и прочных, практичных материалов. Печка также работает очень хорошо. Но нужно следить за салонным фильтром. Если фильтр будет грязным, то поток воздуха заметно слабеет. Салон прогревается очень быстро.
Кроме головных фар автомобиль имеет противотуманки, которые светят ярко и красиво. Максимально комфортная скорость для этого авто – 100 – 140 километров в час. При больших скоростях автомобиль начинает плавать по трассе. Динамики автомобиля хватает с лихвой для поездок по городу.

По теме:
Kia Carnival 2010 года выпуска
Kia Enterprise 2007
Kia Rio
Kia Cerato 2007
Kia Avella 1997
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото