Kia Enterprise 2007

Я купил Энтерпрайс за сто тысяч рублей, модель универсального типа, очень большая машина. Но внутри вид машины смотрится совершенно иначе, мощность двигателя составляет 136 лошадиных сил, расход топлива очень большой. При этом двигатель никогда меня не подводил, были трудности, которые создавали высоковольтные провода, пришлось поменять провода, и после этого проблем не было. Пробег машины сегодня составляет 220 000 километров, при этом двигатель сухой, и не обнаружено масляных подтеков. Масла я заливаю столько же, сколько и требует классическая модель.
Enterprise полностью оцинкована, поэтому коррозии не обнаружить, при покупке нужно быть очень внимательным, так как я не заметил и мне досталась машина с трещиной на фаре. Бамперы довольно крепкие, я, сколько бы я не ударял машину, она не подвергалась деформации. Подвеска Enterprise мягкая и с задней стороны она многорычажная, но если вопрос касается ремонта, то это довольно дорогое удовольствие. Салон сделан из велюра, сиденья регулируются по высоте, имеет круиз-контроль, электростеклоподъемники, люк.
Я могу сказать в итоге то, что я очень довольный своим выбором, и на мелкие недостатки, я просто закрываю глаза. Машина оправдала свою цену, и вовсе не жалею о своем выборе.

По теме:
Kia Rio
Kia Cerato 2007
Kia Avella 1997
Kia Picanto 1,0 МКП LX
Kia Ceed
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото