FAW Jinn

Хочу рассказать вам о своем впечатлении о машине ФАВ Джин 2006 года выпуска.
Автомобиль имеет очень оригинальный внешний вид, как по мне, полностью отличается внешне от других автомобилей, ее не спутаешь ни с чем. Хоть внешне и выглядит не достаточно большой, но поверьте, внутри, на удивление, очень просторно; особенно нравится высота машинки, так как это было важным критерием для моего высокого роста.
В машине удобно и комфортно, как водителю, так и сзади сидящим пассажирам. Она имеет оптимальный дорожный просвет и свесы. В машине есть сверкающий решеткой радиатор, молдинги, бамперы, которые окрашены в цвет кузова, пороги и расширители колесных арок.
Довольно легкая в управлении, послушная. Печка в Фаве не достаточно мощная. При сильном морозе не особо помогает. Стекла достаточно большие. Расход топлива, на мой взгляд, немаленький. Мотор не очень мощный, машина едва ли дотягивает до 100 км/ч на трассе. Хотя производители говорили иначе. За все время, как я ее купил, были разные мелкие поломки, и это, как оказалось, доставило мне очень много хлопот, пришлось побегать. Очень тяжело найти запчасти на нее.
Машина FAW Jinn очень хороша в управлении: достаточно жесткая подвеска не дает кузову раскачаться; сама подвеска очень хорошо гасит удары, которые возникают из-за неровностей дорог. В этом атвомобиле есть противотуманный фонарь, открыть багажник можно с помощью дистанционного пульта, также в наличии детский замок.
На эту машину невозможно не обратить внимание за счет своего необычного внешнего вида. А я люблю все броское и уникальное. Я готов рекомендовать ФАВ Джин другим автолюбителям. Уверен, она никого не оставит равнодушным.

По теме:
FAW Bora
FAW Vita 2008 года выпуска
FAW 1083 2008 года
FAW VITA 1.3 2007
FAW Landmark 2006
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото