FAW Vita 2008 года выпуска

Выбирать свою первую машину я начал еще когда не имел прав, но уже был должен их получить. В первую очередь скажу, что все технические характеристики транспортных средств и прочая информация для меня были непонятны и достаточно сильно «вынесли мозг» всем друзьям и знакомым, которым хотя бы раз в жизни приходилось владеть автомобилем. Конечно, я хотел купить иномарку, но тогда у меня почти не было денег на приобретение даже таких машин как Авео, Гетц, Матиз, а на их аналогов я решил не обращать внимания, так как все они имеют очень компактные габаритные размеры, в то время как мои размеры малыми назвать как раз нельзя.
И вот однажды, читая какую-то статью в интернете, увидел рекламу автомобиля ФАВ Вита. Эта модель смогла сразу зацепить меня богатством своей комплектации и своей низкой ценой. Авто вписывался в выделенный мною бюджет для покупки транспортного средства, поэтому я начал активно штурмовать просторы интернета, пытаясь найти отзывы об этом чуде китайского автопрома. Что же касается моей семьи, то родные очень долго размышляли над целесообразностью приобретения китайской машины, но вопреки всем отговоркам я решил купить его и после этого еще ни разу не пожалел об этом шаге.
Всем читателям могу сказать, что если вы не сильно избалованы новыми транспортными средствами и не считаете себя слишком капризными, то эта модель могут стать как раз тем, что вам нужно. Это в первую очередь очень бюджетный авто, который к моему большому удивлению оказался довольно просторным и комфортным в салоне. Внешние его размеры довольно компактные, что в свою очередь предоставляет возможность парковки в любых местах, то есть даже в минимальном пространстве. Признаюсь честно, раньше я вообще не имел навыков эксплуатации машины, но с ездой и парковкой авто FAW Vita не имел проблем, ни разу у меня это транспортное средство не ломалось посреди дороги, требует мало бензина и в любые морозы заводится без проблем.
Соотечественники часто ругают китайскую продукцию, и вечно недовольны ею, но здесь я не могу согласиться с ними и с общепринятым мнением, ведь, на мой взгляд, машина ФАВ Вита является ярким примером того, что Китай может изготавливать хорошие товары. Вполне возможно, что мои коллеги по марке с этим и не согласятся, возможно, мне несказанно повезло, и я купил такой авто, с которым у остальных могут возникать огромные проблемы. Но в любом случае я уверен, что если б под брендом ФАВ начали производить кроссоверы, то я купил бы себе такой автомобиль, даже не задумываясь. Всем покупателям могу посоветовать брать эту машину, тогда вы обретете настоящего китайского друга.

По теме:
FAW VITA 1.3 2007
FAW Landmark 2006
FAW Vita 1.5 2008 г
FAW 1031 2.672TD 2008
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото