FAW Bora

Я покупал свой первый автомобиль, поэтому хотелось взять что-то и не слишком дорогое, и качественное. Долго присматривался, выбирал, анализировал, и в конце-концов выбрал себе машину. Я остановился на Faw Bora 2008 года выпуска, купил прямо из автосалона, не захотел брать б/у. Машиной я доволен, сильных поломок за 4 года пользования особо не было, только так, по мелочам. Очень нравится стоимость планового обслуживания.
Салон машины довольно просторный, спокойно помещается пять человек. Багажник тоже немаленький. Так что машина отлично подходит для длительных поездок.
К управлению такой машиной очень быстро привык. Машина едет довольно плавно и мягко, хорошие тормоза срабатывают практически мгновенно. Были проблемы с двигателем, пришлось сдавать в ремонт. Достаточно маневренная машинка, могу припарковать без проблем ее практически в любом месте. Очень доволен тормозом. Из моего большого опыта могу сказать, что лучше и удобнее я не встречал. Довольно хорошая в этой машине подвеска, я бы сказал «неубиваемая», так как езжу часто по плохим дорогам. Не зависимо от дорог, замечательно преодолевает преграды.
Шумоизоляция не очень хорошая. Шум с улицы слышен даже тогда, когда еду на маленькой скорости по городу. Думаю, что скоро займусь этой проблемой.
Расход бензина достаточно экономный. Если еду по городу с нормально скоростью, то получается где-то 6-7 литров, если гоню по трассе – приблизительно 5 литров на 100 км. Максимальная скорость, которую набирал – 110 км/ч могу и больше, но не решаюсь.
Первая моя машина меня не разочаровала. Фав Бора – довольно надежный автомобиль. Который вполне подходит для человека, который не очень опытен в вождении автомобиля.

По теме:
FAW Vita 2008 года выпуска
FAW 1083 2008 года
FAW VITA 1.3 2007
FAW Landmark 2006
FAW Vita 1.5 2008 г
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото