Chevrolet Cavalier

Читая отзыв об автомобиле Chevrolet Cavalier, стоит прежде всего отметить, что он будет интересен тем, кто собирается пригонять его из штатов, так как выпуск данного авто был прекращен еще в 2004 году. Поэтому в данном отзыве мы попытаемся максимально охватить все положительные и отрицательные стороны автомобиля. Итак, приступим.
Начнем, пожалуй, с экстерьера. Справедливости ради стоит сказать о том, что вопреки расхожему мнению о длинном капоте всех американских автомобилей Шевроле Кавальере выглядит иначе. То, что отличает ее от остальных – нестандартный, выступающий вперед передний бампер, похожий на клюв и форма фар. А еще если смотреть на машину со стороны, кажется что задний бампер немного выше переднего. Изнутри салон автомобиля покрыт стандартным серым пластиком (твердым и мягким), сидения покрыты простой, но при этом довольно приятной тканью, белая мягкая подсветка не давит на глаза. Вообще, стоит отметить, что основной акцент сделан все же на технические характеристики авто, именно поэтому его комплектация достаточно стандартна, без каких либо особенностей. Существенный минус – система управления кондиционером находиться в самом низу и для того чтобы его включить нужно будет постараться. Кроме того, подводит и шумоизоляция автомобиля. Если набрать определенную скорость, очень отчетливо можно услышать шум двигателя и другие аэродинамические шумы.
Главным плюсом этого автомобиля считается качественный, достаточно мощный двигатель. «Сотню» он набирает примерно за 10 секунд, что является прекрасным показателем для авто такого типа. Автоматическая 4-ступенчатая коробка передач, хорошая подвеска, не дающая возможность заносить машину на поворотах. Но есть конечно и минусы. Во-первых, задняя балка, расположенная на багажнике, мешает двигаться ровно на кочках и машина немного перестраивается. Во-вторых, багажник не очень вместительный. Ну и в-третьих, есть замечания по работе фар (не слишком яркие) и шумоизоляции (во время езды можно слышать стук колпаков колес).

По теме:
Chevrolet Corsica
Chevrolet Lanos 2008 г.в.
Chevrolet Lacetti, 2012 г.в.
Chevrolet Aveo, 2012 г.в.
Chevrolet Impala 2006
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото