Hyundai Tucson 2013 года выпуска

Внедорожник Hyundai Tucson 2013 года выпуска с первого взгляда привлекает к себе внимание, благодаря наличию ярких элементов и хромированных планок. Автомобиль имеет стильные задние фонари, головную оптику и бампера.
Автомобиль Хюндай Туксон имеет серьезное оснащение и инновационное оборудование, такое как система изменения степени усилия руля и его подогрев, парковочные фронтальные сонары и т.д. Автомобиль оснащен двигателем, объемом два литра и мощностью 166 лошадиных сил и механической пятиступенчатой трансмиссией. Автомобиль до ста километров разгоняется всего за девять секунд.
Машина имеет полный привод, благодаря чему обеспечивается хорошая устойчивость его даже на скользком дорожном покрытии. Хорошая управляемость придает водителям чувство уверенности.
Стоит отметить, что машина имеет полностью независимую подвеску, на поперечных двойных рычагах из легкого сплава. Кроме того, подвески дополнены пневматическими адаптивными стойками с такой функцией, как регулировка жесткости.
Внешне автомобиль очень похожа на Santa Fe, но имеет более упрощенную и укороченную переднюю часть. Спортивный характер этого автомобиля подчеркивают такие динамические элементы, как складки на капоте, нижний воздухозаборник и фары. А хромированные дверные ручки придают автомобилю изысканности.
Находясь в салоне автомобиля в глаза, сразу же бросаются кожаный салон, электрические стеклоподъемники, синяя подсветка приборов, а также сенсорный 6,5 – дюймовый экран с голосовой активацией. Автомобиль подойдет как для поездок по городу, так и поездок на природу, а все благодаря превосходным ходовым качествам и хорошей проходимости даже по бездорожью. Он сочетает в себе великолепные динамические характеристики, комфорт и просторный салон.

По теме:
Hyundai H200 2000
Hyundai Santa Fe 2008
Hyundai Terracan 2002
Hyundai Pony 1991
Hyundai Accent 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото