Hyundai Pony 1991

Брал эту машинку уже пользованную, с пробегом в 19 тысяч километров, но при этом в очень хорошем состоянии. Так что могу сразу же сказать всем интересующимся, оказалась очень хорошей, хотя я от нее этого не ожидал, поскольку брал как рабочий вариант. Но позже начал ездить на ней как не на рабочем автомобиле. Так вот что хотелось бы сказать на счет Hyundai Pony.
Изначально брал чисто ради интереса, поскольку Hyundai не сильно доверяю, как корейцы мне не внушают доверия. Понравился гидроусилитель руля. Но управляемость не очень, машина плохо слушалась руля. После того как я пересел с Хонды на данный автомобиль Хюндай Пони, немного неудобно было, потому что Хонда отличная в послушании от этой машины. В общем, изначально чувствовал себя немного неуверенно, но позже это изменилось, к машине привык, и даже понял в чем ее прелесть.
Из минусов могу отметить:
- при скорости более 10 км/ч автомобиль просто как мячик, прыгает, шумит, шатается;
- слабый свет дальних фар;
- проблемно было найти рулевую тягу;
- после покупки сразу же поменял амортизаторы, после чего работа и эффективность работы улучшилась;
- мотор очень сильно съедает масло, его приходилось заливать довольно часто;
- больше чем 150 км/ч машина Hyundai Pony просто не берет, мотор начинает греться и дымить, хотя конечно стоит учесть, что на такую скорость они просто не рассчитана, но проверить было делом принципа;
- слабоватый кузов.
В остальном меня автомобиль Hyundai Pony полностью устраивал, кушает мало топлива, и заводиться даже в 20 градусный мороз.

По теме:
Hyundai Accent 2008 года
Hyundai Atos 2001
Hyundai XG 2007
Hyundai Getz 2007
Hyundai Tucson 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото