Hyundai Santa Fe 2008

Мы с этой машиной достаточно уже давно и пробежали вместе более 30 тысяч километров, прошли три технических осмотра, и сразу могу сказать один дороже другого, что разочаровывает, но это скорее результат обкатки наших дорог, нежели самого качества автомобиля Hyundai Santa Fe.
Второе ТО сразу показало массу недоработок корейцев, что очень печалило, но стоит учитывать что это авто средней ценовой категории и покупая машину не премиум класса на идеальную работу в течение десятилетия рассчитывать не приходиться. После 20 тысяч километров услышал, как начали скрипеть подшипники, но подвеску не стал сразу менять, поскольку на складе у дилера, где я покупал автомобиль Hyundai Santa Fe, их не оказалось. Пришлось ждать какое-то время, пока друг заказывал их. Вот и первым минус, зачастую детали, которые нужны срочно, отсутствуют, и приходиться ждать, пока что-то появиться или заказывать.
Еще одна проблема появилась после 25 тысяч, это загрязнение топливного фильтра, то есть при случае заправки некачественного топливо машина просто останавливается и перестает ехать, как будто она не видит топлива, и сигнализирует о том, что топливный бак пуст. Но после того, как фильтр сменили, и почистили бак все как рукой сняло. Возможно, стоит делать это сразу же, и не выжидать момента, когда придется где-то на трассе вызывать эвакуатор.
Также еще одним существенным в моем случае негативным моментом оказалось качество материала, которым отделан салон, поскольку у меня маленький ребенок, этот моментально превратился в непонятную субстанцию, да и рулевое колесо облезло.
В общем, для людей, которые не волнуются на счет таких погрешностей, этот автомобиль будет просто находкой, поскольку он не дорогой и экономичный в расходе топлива. В остальном смотрите сами.

По теме:
Hyundai Terracan 2002
Hyundai Pony 1991
Hyundai Accent 2008 года
Hyundai Atos 2001
Hyundai XG 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото