Hyundai Atos 2001

Долго хотела небольшое уютное авто, и после долгих раздумий приобрела 2001 года Hyundai Atos. После покупки такого небольшого агрегата автомобилестроения осознаёшь, что такое хорошее качество, экономичность, эргономичность салона, многофункциональность и эффективность. Несмотря даже на свои маленькие даже очень маленькие размеры и габариты, места в салоне более чем хватает для всех и достаточно, чтобы сесть в нее вчетвером. Коленки сгибать не приходиться, помещаешься очень удобно. Двигатель, объёмом 1.0 в городе очень резвый и шустрый, как бы невероятно это не казалось, силовой агрегат очень динамичен для своих характеристик.
На этом авто Hyundai Atos очень приятно и удобно ездить, он очень компактен, особенно чувствуется это в пробках и когда собираешься заехать на парковку супермаркета. Все похожие люди засматриваются, поскольку это чудо корейского производства так и манит к себе. Также очень радует цена, за которую ее приобрела.
Из минусов можно отметить только то, что в большой мороз машина плохо заводиться, и совсем не с первого раза. Клиренс в авто Хюндаи Атос маловат и дает о себе знать. Стекла замерзают и плохо очищаются. Также что не особо понравилось это пустоватость рулевого колеса.
Но и это совершенно не проблема, если не очень спешишь. Автомобиль Hyundai Atos рекомендую для уверенных в себе женщин и девушек.

По теме:
Hyundai XG 2007
Hyundai Getz 2007
Hyundai Tucson 2007
Hyundai Elantra 2000
Hyundai Tucson 2007 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото