Hyundai Elantra 2000

Здравствуйте.
У меня автомобиль Hyundai Elantra 2000 года выпуска. Сразу скажу, что машина мне очень нравится. До этого много лет приходилось ездить только на отечественных автомобилях, которыми был очень недоволен. По этой причине решил наконец приобрести иномарку. Российскими машинами я уже был сыт по горло, устал от постоянной необходимости в них что-то чинить. Выбирал машину довольно недолго, мне давно уже нравилась Элантра. Я много читал о ней, изучал отзывы в Интернете. А когда сел в этот автомобиль, то и сразу ощутил большую разницу. Теперь могу сказать, что пишут все верно.

Расскажу поподробней о самом автомобиле. Прежде всего, конечно, обращаешь внимание на его яркую внешность. Машина смотрится просто великолепно, на мой взгляд. Очень модно выглядят 15 дюймовые диски, поворотники и фары. Короче говоря, дизайнеры потрудились неплохо, мне нравится.
Интерьер тоже просто отличный. Отделка выполнена из материалов высокого качества, все детали отлично подогнаны. Салон машины достаточно вместительный и комфортабельный. Места свободного всем хватает, задним пассажирам сидеть удобно. Посадка в авто очень удобная, имеются 4 регулировки положения сиденья. Шумоизоляция в салоне очень хорошая, даже на больших скоростях можно спокойно разговаривать. Шум от мотора в салоне становится слышен после 3500 оборотов, но он не раздражает и не мешает. Багажное отделение не очень большое, но мне хватает, я много вещей не вожу.

Подвеска в меру жесткая. Машина плохо переносит езду по глубоким ямам и неровностям. Амортизаторы жестковаты для плохих дорог. Но вот небольшие неровности подвеска отлично сглаживает. Большие колеса тоже дают о себе знать. Большие колеса дают о себе знать. По грунтовой дороге автомобиль тоже едет достаточно плавно и комфортно. Короче говоря, Если не ездить оп совсем уж плохой дороге, то все будет нормально, езда покажется очень комфортабельной, по сравнению с русскими машинами.

К работе кондиционера у меня тоже претензий нет, работает отлично. В жару это очень хорошо помогает.
Отдельно хочу похвалить тормоза. Они очень чуткие, срабатывают мгновенно. Я сначала даже долго привыкнуть не мог к таким остановкам. Машина достаточно экономичная. Я езжу в основном по городу, очень редко по трассе. Могу сказать, что расходом топлива доволен. В городе с включенным кондиционером он составляет около 9,7 литра на сотню км. Динамика у машины хорошая, мне хватает для езды по городу, неплохо она показывает себя и на трассе. Автомобиль хорошо держит дорогу, нормально управляется, слушается руля. В повороты входит довольно легко.

В заключении могу сказать, что своим выбором я очень доволен. По такой цене, я считаю, что это просто отличный автомобиль. Конечно, если бы у меня больше денег было, наверное немецкую машину бы взял, но и эта вполне устраивает. нормальное соотношение цены и качества.

По теме:
Hyundai Tucson 2007 года
Хундай Акцент АТ-5
Hyundai Getz 1.4i
Поездка на Hyundai Santa Fe 2011 года
Hyundai EON 2011 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото