Hyundai Getz 2007

Здравствуйте!

Я довольно долго не мог определиться с выбором автомобиля. Прочел множество отзывов и информации с сети. Рассматривал самые разные варианты, но больше всего мне, в результате, приглянулся Hyundai Getz. Поэтому, я решил приобрести именно этот автомобиль. Мне очень повезло, что в салоне оказалась машина в нужной мне комплектации. Этому обстоятельству я очень обрадовался, конечно. Цвет меня тоже вполне устроил – серебристый.

Купил я машину несколько месяцев назад. Наездил я за это время уже около 4 тыс. км. Должен сказать, что до этого мне приходилось ездить только на автомобилях отечественного производства, поэтому, с другой иномаркой сравнивать не могу. А российские авто, конечно, мне нравились намного меньше, чем Getz.

Машина работает нормально, проблем никаких не возникало пока. Должен сказать, что я высокого роста, но садиться в автомобиль мне удобно. Хотя машинка небольшая, но в салоне достаточно свободного пространства, сидения достаточно комфортабельны. Радует, что над головой у меня есть достаточное пространство. На заднее сидение я тоже помещаюсь, как это не странно, хотя в других машинах не мог там сидеть.

Динамика у автомобиля достойная. Расход топлива совсем небольшой – 7 литров в смешанном режиме. Подвеска немного жестковата, но я уже к ней привык. Из минусов могу назвать клиренс. Приходится ездить очень аккуратно и осторожно. Предпочел бы, чтобы клиренс был побольше.
Багажное отделение не слишком просторное, но если сложить задние сидения, то его объем заметно возрастает. Короче говоря, мне хватает.

Мотор у меня стоит на 97 лошадей, для меня нормально, я скоростной ездой не увлекаюсь. Но, когда кондиционер работает, мощность двигателя заметно падает. Кроме того, при этом сильно возрастает расход бензина. По трассе спокойно едет на 130, на российских авто быстрее 100 не ездил. Заливаю только 92 бензин, как мне порекомендовали дилеры.

Шумоизоляция в машине нормальная, никаких посторонних скрипов не наблюдается. Штатная музыка не слишком хорошая, но меня такие вещи не особо заботят.
В последнее время стал замечать, что задняя полка немного гремит, а спереди что-то брякает. Я пока с этим ничего не делаю, если что-то выйдет из строя, поеду в сервис, по гарантии починят.

Короче говоря, машиной своей я очень доволен. Она, конечно, далека от идеала, но все-таки лучше отечественных машин, в чем я убедился на собственном опыте. К автомобилю я привык очень быстро, как известно, к хорошему всегда быстро привыкаешь. Единственный негативный момент, на мой взгляд – это клиренс, но с этим можно смириться.

По теме:
Hyundai Tucson 2007
Hyundai Elantra 2000
Hyundai Tucson 2007 года
Хундай Акцент АТ-5
Hyundai Getz 1.4i
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото