Hyundai Tucson 2007 года

У меня автомобиль Hyundai Tucson 2007 года впуска. Купил я его около года назад в салоне. До этого мне уже приходилось ездить на иномарках, есть, с чем сравнивать. Должен сказать, что новую машину выбирал довольно долго и придирчиво. Рассматривал несколько похожих вариантов.
Когда я изучил все автомобили в нужном мне ценовом диапазоне, то решил остановить свой выбор именно на Тусоне. Оказалось, что его одноклассники стоят подороже, хотя, ходовые качества у многих одинаковые. Хотел купить автомобиль обязательно в кузове хэтчбек, и чтобы не очень дорого, т.к. в средствах был на тот момент ограничен. Могу с уверенностью сказать, что своим выбором я очень доволен.

Машину я приобрел в средней комплектации – отделка салона кожей, имеется климат-контроль и люк. Короче говоря, есть все самое необходимое. Пробег на данный момент составляет около 50 тысяч км. Машина меня пока не подводила, поломок не было. Расход топлива меня вполне устраивает. При смешанном режиме, с пробками, машина расходует всего около 11-11,5 литров бензина.

Салон нормальный, достаточно просторный и комфортабельный. Отделан кожей, чистить очень легко. Пластик не слишком высокого качества, но мне это не так важно. Главное – что все подогнанно идеально, посторонних скрипов в салоне не наблюдается. Причем, за такие деньги, могло быть гораздо хуже. Постоянный привод передний, что очень удобно зимой. Полный привод подключается автоматически, или принудительно. Все вместе отражается на экономичности.

Проходимость хорошая. Я пока по очень сильному бездорожью не ездил, но спокойно проезжаю в таких местах, где многие другие пробраться точно не смогут. Штатная музыка мне нравится, есть функция чтения МП-3. Шумоизоляция не слишком хорошая, но терпимая. При разгоне в салоне становится слышен шум мотора. Но меня он не раздражает.

Короче говоря, машиной своей я доволен, тем более, за такие деньги. Автомобиль достаточно надежный и экономичный. Меня в принципе все устраивает. Даже и не знаю, какой автомобиль я бы мог выбрать вместо Тусона.

По теме:
Хундай Акцент АТ-5
Hyundai Getz 1.4i
Поездка на Hyundai Santa Fe 2011 года
Hyundai EON 2011 года выпуска
Hyundai Coupe 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото