Хундай Акцент АТ-5

У меня автомобиль Хундай Акцент АТ-5. Покупал эту машину для жены, но и сам на ней иногда езжу. Нужен был надежный и недорогой автомобиль. Рассматривали несколько вариантов, в итоге, решили остановить свой выбор на Акценте. Машину покупали не новую, а слегка подержанную. Выбрали этот автомобиль из-за его невысокой стоимости на вторичном рынке.

Кроме того, эта машина неплохо адаптирована к условиям наших российских дорог. Выпускают ее теперь и у нас. Купили мы трехлетнюю машину, пробег на момент покупки составлял 55 тысяч км. Техническое состояние автомобиля было очень хорошим. Обошелся нам автомобиль совсем недорого, как и хотели. Причем, комплектация нам досталась очень хорошая – есть АКПП, АБС, подушка безопасности, стекла и зеркала - электрические, центр. замок, имеется хорошая сигнализация, музыка, иммобилайзер, мульт-лок, литые диски, второй компл. резины. Дали нам и сервисную книгу со всеми отметками, прежний владелец обращался с машиной достаточно бережно.

Машина показалась мне достаточно надежной, по крайней мере. Пока никаких проблем с ней не возникало, поломок не случалось. Внешне машина смотрится неплохо, салон достаточно просторный и комфортабельный. Ходовые качества этого авто меня тоже вполне устраивают. Динамика нормальная, разгоняется неплохо. Причем, должен сказать, что скорость на этом автомобиле почему-то совсем не ощущается, поэтому, нужно быть очень внимательным, чтобы сильно не разогнаться. Коробка автомат мне тоже понравилась, нормально работает.

В заключении могу сказать, что эта машина имеет очень хорошее сочетание цены и качества. Кроме того, машина недорога в обслуживании. С запчастями, в случае чего, тоже проблем не должно возникнуть. Этот автомобиль отлично подходит для начинающих водителей, т.к. он прост в управлении. Моей жене тоже машина понравилась.

По теме:
Hyundai Getz 1.4i
Поездка на Hyundai Santa Fe 2011 года
Hyundai EON 2011 года выпуска
Hyundai Coupe 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото