Hyundai Accent 2008 года

Уже четыре года езжу на Hyundai Accent, что тут скажешь, думал, что поменяю через год или два, но появились лишние траты, да и привык уже к данной машинке. Планы немного передвинулись, и думаю, что буду менять еще через годик. А пока расскажу подробнее свое мнение об автомобиле Hyundai Accent.
Нужно отметить, что за четыре года практически не было поломок, иногда небольшие помехи в работе, но и, то дело 20 минут и не более 50 долларов. Иногда перегорают лампочки, но это дело поправимое, для такого автомобиля, не люкс класса, при пробеге на сегодняшний день более 70 тысяч километров, я доволен.
Подробнее о негативных сторонах, которых мало у Хюндаи Акцент:
- свечи придется менять каждый 20 тысяч километров, иначе будут проблемы;
- после 60 тысяч понял, что скатались колодки, стояли родные, и оказались довольно хорошего качества;
- вся цветовая гамма лакокрасочного покрытия присутствует в магазинах и найти цвет практически не проблема, но при наличии царапины коррозия появляется почти моментально, поэтому ремонт авто приходиться делать просто моментально;
- ужасная звукоизоляция арок, даже при дополнительно звукоизоляции, все равно слышно, что бьет в арки.
Радует в Hyundai Accent только небольшой, довольно приемлемый расход топлива, мне хватало 8,2 литра на 100 км при смешанном цикле, и 6,5 при гонках по трассе. Радуется взгляд, автомобиль имеет приятный не вычурный дизайн. Отличный вариант для города.

По теме:
Hyundai Atos 2001
Hyundai XG 2007
Hyundai Getz 2007
Hyundai Tucson 2007
Hyundai Elantra 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото