Hyundai H200 2000

Побывав заграницей, а был я много где, подолгу службы решил присмотреться к машинке, а именно мне требовалось в гараж приобрести грузопассажирское авто, такого типа как Hyundai H200. Вот его и присмотрел в Голландии, и, не раздумывая приобрел, без лишних мыслей. Думал что разочаруюсь, и оставлю ее только как рабочее авто, для перевозки того или другого товара, продуктов, малогабаритных грузов, типа холодильника на дачу. Но ошибся, потому что проехал на данном автомобиле, через всю Европу, а также преодолев расстояние до Москвы, я просто восхитился этим маленьким приобретением. Потому что первое, на что обратил внимание, так что расход топливо ну просто минимальный насколько это возможно. От города Санкт-Петербурга до Москвы всего-то 50 литров при этом дизеля, потому что стоит дизельный агрегат.
На счет салона, то он качественно отделан, хотя для машины с ее предназначением наличие шикарного салона просто необязательно сами понимаете рабочая лошадка, должна быть рабочей.
К достоинствам также хочу отнести – отличный все-таки салон, а именно правильно разграниченное пространство и промежутки, нет ничего лишнего и ненужного, все правильно эргономически подобрано. Также нужно отметить очень и очень большое грузовое отделение, а именно размером до полутора тонн туда можно определить груз. Еще один момент это отличный обзор с места водителя, все хорошо видно, нет плохих углов.
На счет недостатков - их практически нет. Поскольку может быть всему виной небольшое время эксплуатации. Хотя если машина прошла такой путь от Голландии до Москвы без проблем, то думаю, что автомобильчик будет надежный. В общем Хюндай Аш 200 очень обрадовал. Для тех, кто интересуется такого типа автомобилями, советую – Hyundai H200.

По теме:
Hyundai Santa Fe 2008
Hyundai Terracan 2002
Hyundai Pony 1991
Hyundai Accent 2008 года
Hyundai Atos 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото