Dodge Dakota

Моя работа связана с перевозкой довольно большого по объему груза, а точнее – офисной мебели. Поэтому, когда я выбирал себе автомобиль, то смотрел на то, чтобы в нем было достаточно места для транспортировки такого груза. Покупать машину, к которой необходимо брать прицеп, я не хотел, так как был неудачный опыт пользования им. Очень долго выбирал, сравнивая внешний вид, технические характеристики и, конечно же, стоимость. Выбор свой остановил на Dodge Dakota 2004 года выпуска. Она оказалась для меня лучшей машиной для работы, из всех которыми я когда-либо пользовался.
За 2 года ее эксплуатации никаких серьезных проблем у меня с ней не было. И в жару, и в мороз машина заводится очень легко. Расход бензина составляет 13-14 литров на 100 км. Вроде не сильно экономно, но, с другой стороны, с таким расходом топлива в ней могут ехать 4-5 человек, плюс к этому авто можно загружать различным грузом. Бензин для нее я покупаю 92. Додж Дакота – вообще очень редкая машина, я практически не встречал их по городу. Поэтому моя машина вызывает очень большой интерес со стороны окружающих. Когда еду по городу, то довольно часто наблюдаю удивленные взгляды прохожих. А это делает мой автомобиль еще более уникальным.
Что могу что сказать, подведя итоги. Я очень доволен своей Додж Дакотой. Она для меня незаменима в работе. Могу сказать, что хоть я ее и покупал для работы, но она очень часто нужна мне и в повседневной жизни, когда перевожу какие-либо грузы или отправляемся с семьей в дальние поездки. Очень часто выручаю друзей и знакомых, если им надо что-либо транспортировать. Я рекомендую этот автомобиль тем людям, которые ищут машину, в которой можно что-то перевозить крупномасштабное, но не хотят пользоваться прицепом.

По теме:
Dodge Grand Caravan
Dodge Magnum 2004
Dodge Viper 1989
Dodge Durango 5.9 SLT turbo
Dodge Caliber 2007 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото