Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan появился у меня совсем недавно. У меня большая семья, поэтому маловместительная машинка меня не устраивала. И я остановил свой выбор именно на этой модели. К тому же жене она тоже очень понравилась чисто внешне.
Очень вместительный кузов, позволяет загрузить в него немало вещей, а мы часто выезжаем с семьей за город на выходных.
Автомобиль очень легок в управлении. Подвеска высокого качества, не скрипит даже тогда, когда еду по плохим дорогам на большой скорости. Максимальную скорость, которую набираю на трассе – 140 км/ч, больше пока не пробовал. Но по ямам стараюсь скорость убавлять. Водительское кресло очень удобное. Трехступенчатая коробка передач.
Из недостатков: она не очень экономная. По городу выходит где-то 16 литров на 100 км, по трассе – 12-13 литров. Но это и не удивительно при такой загрузке и салона, и багажника. Также я не очень доволен яркостью фар.
При первом походе в автосервис, выяснилось, что машина нуждается в ремонте, я то ее перед покупкой не захотел показывать специалистам. Пока починили только очень важные элементы, позже доделаем и остальное.
Недавно ездили на Додже в Крым. Промотали около 4000 км. Ехали, как вы понимаете, по нелегкой местности, но машинка ни разу нас не подвела. Даже про себя могу сказать, что, несмотря на время, проведенное за водительским креслом, моя спина абсолютно не устала и не болела. На предыдущих своих машинах я просто отказывался ехать на длительные расстояния, так как поездка была для меня не отдыхом, а каторжной работой какой-то. Этим Додж Гранд Караван меня приятно удивил. Короче, съездили классно, и в этом большая заслуга нашего авто, который позволил нам расслабиться и наслаждаться отпуском.
В целом, машиной я доволен. Надеюсь, что она и в будущем меня не разочарует.

По теме:
Dodge Magnum 2004
Dodge Viper 1989
Dodge Durango 5.9 SLT turbo
Dodge Caliber 2007 года
Dodge Caravan 2002 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото