Dodge Magnum 2004

Dodge Magnum представляет автомобиль, в который можно влюбиться с первого взгляда. Мне достаточно было один раз прокатиться, чтобы твердо решить купить такую машину, поскольку она непревзойденная.
Прежде всего, она представляет собой типичного «американца». Другими словами, под капотом достаточно много мощности, что позволит вам почувствовать, что такое скорость на самом деле. Кроме того, настоящие водители смогут оценить рев мотора, благодаря которому они забудут обо всем остальном. Впрочем, машина подойдет и для езды по городу, однако расход желает лучшего. Дело в том, что Додж Магнум уж больно много кушает, при этом его нужно заливать только качественным бензином.
Что же касается салона, то в нем комфортно как водителю, так и пассажирам. В принципе практически все американские автомобили славятся этим. Правда у меня сейчас наблюдается какая-то ошибка с электроникой, иногда загорается лампочка о малом количестве бензина. Конечно же, такая ситуация заставляет порой лишний раз искать ближайшую заправку.
В общем, на сегодня Dodge Magnum меня полностью устраивает, поэтому думаю что еще откатаю на нем ближайшие несколько лет.

По теме:
Dodge Viper 1989
Dodge Durango 5.9 SLT turbo
Dodge Caliber 2007 года
Dodge Caravan 2002 года
Dodge Nitro 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото