Dodge Viper 1989

Ни для кого не секрет, что многие водители «плюются» после длительной езды на машине отечественного производства, после чего решают все-таки пересесть на иномарку, пусть даже старую. Я являюсь как раз таким одним из таких людей, однако при этом вовсе не жалею о том, что прибрел Dodge Viper первого поколения.
Несмотря на то, что машина появилась в 1989 году, ее дизайн все еще прекрасен и привлекает внимание многих окружающих. Кроме того, эту машину редко можно увидеть на дороге, а значит, вы автоматически становитесь, чуть ли не обладателем коллекционного автомобиля. Естественно, Додж Вайпер имеет массу преимуществ и достоинств, однако и такая шикарная машина не лишена недостатков. Дело в том, что машина уже сняли с производства, поэтому подыскать оригинальные запчасти или хотя бы действительно подходящие детали очень трудно, при этом стоимость их будет заоблачной.
Впрочем, Dodge Viper могут позволить себе аккуратные водители, которые уберегут авто от множества поломок и смогут вовремя производить замену запчастей.

По теме:
Dodge Durango 5.9 SLT turbo
Dodge Caliber 2007 года
Dodge Caravan 2002 года
Dodge Nitro 2008 года
Dodge Dakota 2001 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото