Alfa Romeo 145 2000 г.в.

Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому попытаюсь наиболее полно описать все особенности своей Alfa Romeo 145 и моменты ее эксплуатации.
Купил я свой автомобиль абсолютно случайно, по объявлению. Меня заинтересовала цена, довольно невысокая для пробега в 137 тыс. км. Когда приехал смотреть на нее, оказалось, что стоит машина уже 3 года. Дизайн салона меня сразу привлек. Особенно привлекла аккуратная задняя часть автомобиля.
Протестировав езду на Альфе по неровной дорожной поверхности, сразу понял, что следует отремонтировать рычаги, наконечники рулевых тяг, а также сцепление. Оценив все неисправности и замены деталей, заглянул в каталоги магазинов запчастей и просто поразился их стоимости! Но все же на на следующий же день машину я забрал. Для приведения ее в полный порядок потребовался месяц.
Произвел замену рычагов, наконечников рулевых тяг, стабилизирующих стоек, фильтров и сцепления.
Что касается изменений в экстерьере, то поставил новые антенны и поворотники, а также решетки эмблемы. Полной замене подверглись тормоза. Также поставил новые лампочки и залил свежее масло.
Ввиду высокой стоимости оригинальных запчастей, пришлось заказать более дешевые аналоги.
За время эксплуатации влюбляюсь в автомобиль все больше с каждым днем. За 6 месяцев я на нем наездил порядка 10 тыс.км, за это время ни разу не обращался в автосервис. Один раз, неудачно проехал и зацепился днищем, повредил хомут у выхлопной трубы. Но ремонт обошелся очень скромно.
Спокойно разгоняю свой автомобиль до 180 км. При этом он отлично удерживает дорогу без заносов. В повороты Альфа входит без проблем, а шум двигателя просто радует. Иногда кажется, что ты за рулем Ламборджини.
Подвеска довольно жестковатая, по нашим дорогам нужно ездить аккуратно, а то можно себе что-нибудь отбить. По трассе проблем нет – давишь педаль и летишь.
Для водителя в Альфа Ромео 145 все предусмотрено до мелочей. Места много, кресла удобные, обивка мягка. Есть боковая поддержка. Все коврики выполнены в фирменном стиле. За такие мелочи, как тканевая отделка, руль из кожи, хромированная ручка рычага, спортивные педали, еще больше любишь свою машинку, так как они придают ей особый вид.
Автомобиль очень хорош, доволен, и менять не собираюсь!

По теме:
Alfa Romeo 166 2004
Alfa Romeo 145 2000
Alfa Romeo GT 2000
Alfa Romeo 75 1989
Alfa Romeo 147 2005 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото