Alfa Romeo 75 1989

Вот впервые решил написать отзыв о своем автомобиле. Скажу сразу, что Alfa Romeo 75 - это очень динамичная итальянская модель авто.
Она имеет стильный дизайн и демократичный вид. Много положительного могу сказать о ее ходовых качествах, многорычажная передняя подвеска работает очень эффективно, возможно она и слегка жесткая, зато очень надежна. С того момента как я приобрел Alfa Romeo 75 я сразу обратил свое внимание на уровень комфорта в салоне, он в достаточной степени эргономичен, единственным недостатком стало неудобное расположения лично для меня магнитолы, а в целом салон великолепен. Автомобиль имеет хороший уровень обзорности, так что водитель чувствует себя в любой поездке удобно. Если же говорить о двигателе Alfa Romeo 75, то он типичен для своей марки, в полную силу начинает работать только после 2000 оборотов в минуту. Альфа Ромео 75 – это типичная городская машина, которая без труда может варьировать по любым улицам.
Единственным моим советом для будущих владельцев этой модели является то, что бы они как можно чаще обращали свое внимание на кузов Альфа Ромео 75, поскольку он имеет слабое сопротивление к коррозии. И за ним приходится особо тщательно следить.

По теме:
Alfa Romeo 147 2005 года производства
Alfa Romeo Giulietta 1993 года выпуска
Альфа Ромео 156 2004 года выпуска
Alfa Romeo 33 1993 года выпуска
Альфа Ромео Мито 2009 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото