Alfa Romeo 145 2000

Сразу скажу, что машиной я очень доволен. За шесть месяцев наездил почти 10 тысяч километров, но услугами автосервиса ни разу не воспользовался.
При разгоне до 180 км, Alfa Romeo 145 дорогу держит отлично, достаточно уверенно входит в повороты. Подвеска немного жесткая. На бездорожье лучше быть осторожным.
Но на трассе никаких проблем, давить на педаль газа в этой машине – одно удовольствие. Alfa Romeo 145 создана, прежде всего, для водителя, кресла удобные и стильные, имеется боковая поддержка, отделка салона тканевая, руль обтянут кожей. Общий интерьер придаёт особый шарм альфе.
Приятный звук мотора, неплохая управляемость, хорошая динамика, все это притягивает и добавляет уверенности. Хотелось бы отметить и отличные дисковые тормоза, ABS срабатывает всегда вовремя.
Из-за низкой подвески, за город лучше не ездить. Альфа Ромео 145 семейным автомобилем не назовёшь, так как места сзади не много. Расход топлива на сто километров при экономной езде получается около 10-ти литров. Замену расходных материалов желательно производить по возможности часто. Особенно это относится к ремням ГРМ.
В целом, Alfa Romeo 145 – это очень хорошая и красивая автомашина. Никаких сложностей с обслуживанием и запчастями нет. Но я собираюсь скоро продать её, так как очень хочу купить 147-ю модель, более мощную.

По теме:
Alfa Romeo GT 2000
Alfa Romeo 75 1989
Alfa Romeo 147 2005 года производства
Alfa Romeo Giulietta 1993 года выпуска
Альфа Ромео 156 2004 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото