Alfa Romeo GT 2000

Давно мечтал о такой машине, и вот, наконец, купил. Динамика, красота, индивидуальность – всё здесь присутствует. Очень жалко, что сейчас таких автомобилей уже не делают.
Alfa Romeo GT достаточно комфортная и привлекательная машина со стильной внешностью. Разгоняется очень быстро. Управляемость великолепная, аэродинамики отличная, хотя подвеска немного жестковата и клиренс невысок. Красавица моя, конечно капризная, но не без причин. Наши климатические условия заставляют многие машины капризничать.
Что касается обслуживания Alfa Romeo GT, то, например, на замену расходного материала много денег не потребуется, что радует. А вот масла потребляет много, приблизительно раз в месяц приходится доливать в двигатель почти литр масла. А ведь пользуюсь я машиной не очень часто, всего 3-4 три дня за неделю. В целом, какие-либо особые отличия от автомобилей европейского производства я не заметил.
Касательно динамики Альфа ромео GT. Производители потрудились на славу. Вес автомобиля всего лишь 850 килограмм, из которых почти половину массы составляет мотор. Благодаря крутящему моменту в авто водитель ощущает себя «Шумахером» на гонке, при этом стрелка тахометра может не доходить до красной зоны.
Этот автомобиль не для масс и, может быть даже не для двоих, а лишь для себя любимого!

По теме:
Alfa Romeo 75 1989
Alfa Romeo 147 2005 года производства
Alfa Romeo Giulietta 1993 года выпуска
Альфа Ромео 156 2004 года выпуска
Alfa Romeo 33 1993 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото