Bentley Mulsanne 2013: обновления в духе времени

На прошлогоднем весеннем показе в женевском автосалоне британский автогигант Bentley продемонстрировал заинтересованным посетителям обновленную версию своего седана с оригинальным именем Mulsanne. Эта модель нового поколения получила несколько совершенно новых опций, придающих автомобилю ещё больше комфорта и роскоши.
Обновленный салон Bentley Mulsanne 2013 теперь оборудован электрическими шторками для окон, подголовниками, которые стали ещё мягче и удобнее, а также специальными подставками-"ступеньками" для ног, установленными под задние пассажирские сидения. Отдельным бонусом для пассажиров британской новинки стали металлические столики, предназначенные для комфортного пользования планшетами и беспроводной клавиатурой. Встроенный бортовой Wi-Fi маршрутизатор обеспечивает бесперебойный доступ к "всемирной паутине", позволяя подключить к беспроводной сети одновременно, ни много ни мало, восемь девайсов. Внимания заслуживают также и восьмидюймовые жидкокристаллические мониторы, встроенные в подголовники передних сидений, и мультимедийная система с DVD проигрывателем, жёстким диском на 20 Гб памяти, пультом дистанционного управления и беспроводными наушниками.
Неизменным в модели остался силовой агрегат - это турбированный двигатель объёмом в 6,75 литра, выдающий 505 "лошадей" мощности. В паре с ним работает восьмиступенчатая трансмиссия-автомат.

Британский концерн начал принимать предварительные заказы на обновленную Bentley Mulsanne 2013 с середины весны прошлого года. Есть информация о том, что флагман этой модели в скором времени, вполне возможно, появится и в открытом варианте. Mulsanne-кабриолет впервые демонстрировался на конкурсе элегантности, проходящем в прошлом году в калифорнийском Пеббл-Бич. Однако в серию этот кабриолет вряд ли выйдет раньше 2015 года.

По теме:
Новый Bentley Flying Spur 2014
Bentley S2 Continental
Bentley Series R Continental
Bentley S1 Continental
Bentley 4,25 L
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото