Новый Bentley Flying Spur 2014

Автомобили Bentle все время пользовались огромной популярностью среди автолюбителей. И в этом нет ничего необычного, ведь надежность и качество данных автомобилей всегда остается на достаточно высоком уровне. Об этом говорит и статистика, которая показывает, что в прошлом 2013 году автомобилей было продано рекордное за всю историю марки количество. Флагманской моделью, которую Bentle собирается выпускать в следующем году, можно назвать модель Flying Spur седан последнего поколения. Все выше сказанное позволяет сказать, что все это позволило производителю усилить свои лидирующие позиции на мировом рынке по продажам автомобилей.

И это неудивительно. Ведь когда разработчики работали над данной моделью, то постарались оснастить только всем самым лучшим, даже дизайн автомобиля не избежал данной участи. Так как при его разработке в дизайне постарались сохранить классический стиль каждой модели автомобилей Bentley, но при этом изюминкой стали, некоторые спортивные черты, которые только подчеркивают его индивидуальность.

Также стоит сконцентрировать внимание и на технических характеристик Bentley Flying Spur. Так данный автомобиль был оснащен турбодвигателем W12 на 6 литров. Данный двигатель дает ему мощность в 625 лошадок на 6 тыс. оборотов в минуту. Также нужно сказать, что в нее разработчики поставили ZF 8 ступенчатую коробку передач автомат. Такая коробка передач позволяет достаточно быстро переключаться на нужную передачу. Bentley Flying Spur является полно приводной машиной, хотя нужно заметить, что больший крутящий момент все же приходится за заднюю ось. Данные характеристики автомобиля позволяют развить скорость до 100 км/час всего за каких-то 4,6 секунды. А вот расход топлива у британца на все те же 100 км составляет 14,7 литров.

Не удалось данному автомобилю избежать и внутренних перемен. Так представители компании утверждают, что данный автомобиль будет четырех и пятиместном варианте, при этом их салоны будут несколько отличаться друг от друга. Например, самым заметным в данном случае будет удлиненная передняя консоль, которая станет несколько длиннее, достигая задних сидений. В салоне, как и у всех автомобилей представительского класса, используются такие материалы, как дерево, кожа и т.д. Кроме этого для водителя и пассажиров предоставляется возможность использовать в случае необходимости подогрев, а также вентиляцию, которая вмонтирована в сидения. Особенностью данной модели также можно назвать прекрасную шумоизоляцию, которая была достигнута благодаря использованию качественных материалов, в том числе и акустическое стекло. Также внимания заслуживает и восьми канальная аудиосистема, что дарит возможность качественно прослушивать любимую музыку.

Что касается продаж, то они должны стартовать уже в феврале 2014 года.

По теме:
Bentley S2 Continental
Bentley Series R Continental
Bentley S1 Continental
Bentley 4,25 L
Bentley Mark V
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото