Обзор автомобиля Фольксваген Поло хетчбек

Машина фольксваген поло экономична, маневренна, компактная и вместительная. Она всегда вам послужит верой и правдой. Теплый, удобный салон придет по вкусу каждому водителю. По вместительности авто идеально подходит для поездок с семьей и транспортировки. Автомобиль фольксваген поло прекрасно управляем на любых дорогах, прекрасно выезжает из грязи. Он действительно - ценная вещь в руках опытного умелого автомобилиста. Запчасти служат долго и меняются без проблем.
Для машины дорожный просвет фольксваген поло составляет 170 мм. Клиренс автомобиля может быть другим, в том случае, если колеса вашего автомобиля отличаются по размеру от стандартных. Также вы можете по своему усмотрению сделать клиренс автомобиля больше. На таком автомобиле удобно ехать лесной дорогой на рыбалку, ничего не зацепив. В фольксваген поло расход топлива варьируется от 6.5 до 7.9 литров, зависимо от езды на дороге, в городе и смешанной езды.
Безопасностью автомобиль отличается благодаря внутренним зеркалам заднего вида, обогреваемой форсунке омывателя лобового стекла, корректорам наклона фар, наружному зеркалу. Экстерьер состоит из бамперов цвета кузова, хромированной отделки, колпачков для литых дисков, накладок на пороги для специальной версии, комплекта инструментов и домкрата.
Комфортом и удобством нас обеспечивают пылевой фильтр с угольным элементом, обогреватели заднего стекла, бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, электрические стеклоподъемники, боковые и задние стекла, воздушный фильтр и блоки педалей. Так же присутствует макияжное зеркало.
Volkswagen Polo Sochi Edition седан имеет в основе систему Comfortline с двигателем 1,6 литра (105 л.с.). Дизайнерские особенности – хромированные вставки на панели управления и на рулевом колесе.
Надписи "сочи едишен" имеются на накладках на пороги. К элементам интерьера фольксваген поло сочи можно отнести рулевую колонку, тканевые коврики, передние сидения, обшивку, обивку багажника, рукоятки рычага переключения передач и ручного тормоза, заднее сидение, подголовники, потолок и его обивку.
Технические характеристики варьируются, трансмиссия сконструирована под 4-хцилиндровый бензиновый мотор, спереди установлены дисковые тормоза, а сзади – барабанные тормоза, также спереди есть амортизаторы, стандартная ось и подвеска для плохих дорог. Кузов четырехдверный, температурный режим – до -40 градусов, кузов – седан.

По теме:
Характеристики Фольксваген Поло Седан
Новый Фольксваген Пассат 2014 года решил порадовать своих почитателей
Технические характеристики Фольксваген Кадди Макси Лайф
Что нового ждать от нового Volkswagen Touran 2014?
Модификация Volkswagen Golf GTI
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото