Что нового ждать от нового Volkswagen Touran 2014?

Как всегда Volkswagen старается удивить своих почитателей новыми возможностями своих автомобилей. И именно поэтому в новом 2014 году данный производитель собирается представить новое поколение компактвэнов автомобилей семейства VolkswagenTouran. Особенностью данного автомобиля является, то, что он разрабатывается с учетом новейшей модульной архитектуры от Volkswagen.
Суть данной архитектуры заключается в том, что она позволяет производителю производить несколько вариантов компактвэнов. А это значит, что возможно мы в будущем сможем увидеть даже удлиненную версию колесной базы данной модели. Хотя при этом многие замечают, что не стоит рассчитывать на какие-то глобальные перемены. В лучшем случае изменения ждут лишь возможно внешнего вида автомобиля, а также его внутреннего убранства. Вполне вероятно, что Volkswagen Touran по внешнему виду может стать более спортивной машиной, чем его предыдущие версии. Также нужно сказать, что данная технология, возможно, даст возможность для разработчиков несколько снизить вес автомобиля, который планируется выпускаться в 2014 году по сравнению с его предыдущими версиями автомобилей данного семейства.
Предполагается, что это будет пятидверный компактвэн, при этом размеры его багажника смогут удовлетворить даже самых скептически настроенных автолюбителей, при этом данная характеристика никак не повлияет на удобство ни пассажиров задних сидений, ни пассажира и водителя передних сидений.
Что касается его технических характеристики, то здесь предполагается, что в такой автомобиль будут поставлены экономичные двигатели, которые позволят экономить топливо приблизительно на 0,4 литра на 100 километров. При этом вариаций для данного автомобиля предполагается много, вот например, TSI двигатель на два литра и мощностью в 170 лошадок для данного автомобиля будет считаться одним из самых мощных двигателей. Но будут и присутствовать и другие модификации, о которых можно будет узнать после дебюта Volkswagen Touran, который состоится в новом 2014 году, точной даты пока неизвестно.

По теме:
Модификация Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Passat CC 2012
Volkswagen Touareg Hybrid
Фольксваген Пассат 2012
Volkswagen Up 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото