Технические характеристики Фольксваген Кадди Макси Лайф

Фольксваген Кадди Лайф – это автомобиль, который полностью отвечает за безопасность пассажиров. Это достигается за счет использования подвески прогрессивной конструкции и уникальному арсеналу механизмов безопасности. Это позволяет Caddy устойчиво держать курс, невзирая на качество и условия дороги. Потрясающая стабильность обеспечивается противозаносной ESP, антиблокировочной ABS и антипробуксовочной ASR системами плюс механизмом регулирования крутящего момента мотора MSR.
В 2006 году был представлен фургон Volkswagen Caddy. Данный автомобиль представил новое технологичное поколение машин универсального применения. Главной особенностью автомобиля является легко трансформируемый салон, который позволяет использовать автомобиль и для работы, и для повседневных поездок, и для семейного отдыха. Все модификации, как грузовой фургон Caddy Kasten и вместительный грузопассажирский универсал Caddy Kombi, все также отличаются высокой надежностью, динамикой и комфортом.
Фургон 2011 года Volkswagen Caddy Maxi за счет удлиненной базы является самой большой моделью в категории компактных коммерческих авто. Модель ставит рекорды по грузовместимости, грузоподъёмности и массе буксируемого груза в данном сегменте.
Технические характеристики Фольксваген Кадди Макси отвечают за обеспечение отличных ходовых и динамичных качеств этого автомобиля. Силовые агрегаты всех модификацией этой модели отвечают самым жестким требованиям, поэтому обеспечивают идеальные тяговые характеристики авто, сравнимые со спортивными показателями.
Для тех, кто предпочитает экономию предлагается Кадди Фольксваген дизель. Данная модификация обеспечивает не только пониженный топливный расход, но и тяговые характеристики сравнимые с таковыми, что обеспечивают бензиновые агрегаты.
Многочисленные отзывы об автомобилях Фольксваген Кади носят положительный характер, а именно по части обслуживания и ремонта это модели.

По теме:
Что нового ждать от нового Volkswagen Touran 2014?
Модификация Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Passat CC 2012
Volkswagen Touareg Hybrid
Фольксваген Пассат 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото