Новый Фольксваген Пассат 2014 года решил порадовать своих почитателей

Большие седаны – это первоклассный ряд автомобилей, которые на нашем авторынке смотрятся универсальными. Новый Фольксваген Пассат 2014 является отличным семейным автомобилем, где просторный салон поместит всех членов семьи, комфортно разместив их и даря интересные моменты. В качестве рабочего автомобиля этот седан порадует тем, поездка по работе будет комфортной даже на дальние расстояния, а расход топлива Фольксаген Пассат порадует даже самых прижимистых водителей. В большом багажнике смело можно уместить множество вещей. Одним словом, во всем можно найти положительные черты.
Концерном уже завершены испытания авто Фольксаген Пассат, проведя тест-драйв и наиболее трудных дорожных условиях и теперь уже смело можно представлять его как один из наиболее практичных автомобилей в нашей стране. Отзывы об автомобилях Фольксваген Пассат крайне положительные, потому спрос на эти автомобили достаточно большой. Внешность новинки изменилась не столь активно, однако отличия все есть
В основе рейстайлинга автомобиля расположилась панель приборов Фольксваген Пассат, также изменения нашли свое место в решетке радиатора – она не сильно, однако изменилась. Оптика расположилась под весомым углом к крыльям; задняя часть Пассата стала уже, а также автомобиль стал выше своих предшественников.
Ни одно из изменений не должно влиять на качество передвижения, потому перед приобретением автомобиля необходимо провести его тест-драйв. Дилеры стараются не вдаваться в подробности всех новшеств, однако удалось узнать, что изменен также и клиренс volkswagen passat в некотором роде. Правда, основные изменения – это фейс-лифтинг.
Американцы в этом плане более везучие: немецкий концерн в этом году для них подготовил новый, однако неимоверно простой бензиновый двигатель без всяких там форсирований и турбин. Большинство экспертов даже предположить не могли о такой новинке. Пока нет достоверной информации о том, будет ли концерн поставлять в нашу страну такие автомобили.

По теме:
Технические характеристики Фольксваген Кадди Макси Лайф
Что нового ждать от нового Volkswagen Touran 2014?
Модификация Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Passat CC 2012
Volkswagen Touareg Hybrid
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото