Citroen Berlingo 2011

Взял машину спонтанно. Впечатлил дизайн авто, и наружный и внутренний. Цены на топливо растут, так что дизель сейчас очень даже актуален. Поначалу сомневался в мощности движка (92 л/с). Но, оказалось, что зря.
Отопление и охлаждение воздуха в салоне отличное. Посадка высокая, уровень головы даже выше чем во многих джипах. Обзор прекрасный. Для ног места достаточно. Кресла и руль регулируемые. Свесы и углы бамперов как для наших дорог нормальные. Багажный отсек огромный. Если сиденья на втором ряду убрать, то получится прекрасное большое спальное место. А вот передние кресла откинуть назад нельзя.
По хорошей дороге Citroen Berlingo идёт великолепно, но на скорости более 100 км, если попадаю на гребенку, из-за жесткой подвески скользит, можно управление потерять. По трассе расходует топлива до 5.5 литра на сотню, по городским дорогам – 7.5 литра.
Машина оснащена круиз контролем с ограничителем, хорошая вещь. Скорость меняю на руле. Рычаг КПП по трассе использую не часто, идёт в гору неплохо. В мотор входит 3.7 литра масла.
В общем, Ситроен Берлинго – автомобиль не плохой, но уже после 7тысяч пробега пришлось менять стойки стабилизатора, а после 14 тысяч – шаровую. Надо сказать, обошлось это удовольствие недёшево. Сейчас всё время слышу стук передней подвески. Но на сервисе говорят, что всё в норме, но шум меня всё-таки напрягает.

По теме:
Citroen Saxo 2003
Citroen C5 2009
Citroen C2 2004
Citroen Xsara Picasso 2008
Citroen С4 2006 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото