Citroen Saxo 2003

Расскажу коротко о своём автомобиле. Взял его несколько месяцев назад. Давно мечтал о нём. Предложений на рынке было море. После того как купил машину сразу поменял колеса, сменил магнитолу. Затем, на треке захотелось проверить, такая ли она уж крутая. Убедился-крутая! Движок у Saxo довольно эластичный, который позволяет не только гонять на высоких оборотах, но и двигаться плавно.
Citroen Saxo не имеет, ни кренов, ни клевков. Инерция у этого автомобиля вообще отсутствует. В меру тяжелый руль, точность и информативность, пожалуй, самая лучшая из всех авто, на которых я ездил. Жаль только, что руль не регулируется. Из-за ненормальных французских кулис, переключение передач не идеально.
Вообще, машина создана для езды по тесным городским улочкам и парковки на забитых стоянках. Очень хорошая обзорность. Благодаря небольшим размерам, Citroen Saxo очень маневренная машина, которая дарит истинную мобильность.
Отделка салона пластиковая, недорогая, но хорошего качества, все элементы подогнаны идеально. Даже, когда еду по плохой дороге, не слышу никаких скрипов и вибраций. Ситроен Саксо вместительный автомобиль. Четыре человека средней комплекции чувствуют себя в салоне вполне свободно.
Объём грузового отсека 280 литров. Когда складываю задние пассажирские сидения, то объем багажного отделения увеличивается до 955литров.

По теме:
Citroen C5 2009
Citroen C2 2004
Citroen Xsara Picasso 2008
Citroen С4 2006 года
Citroen С3 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото