Citroen C2 2004

Citroen C2 – это не только притягательный внешний вид, но и отличные динамические характеристики. Он надежный, высокотехнологичный, маневренный и многофункциональный.
Приятно удивляет уровень оснащенности серийным и дополнительным оборудованием Ситроен С2, которое редко можно встретить на автомобилях подобного класса. Здесь есть электроусилитель руля с варьируемым усилением, климат-контроль, парктроник, круиз-контроль и многое другое. К тому же в Citroen C2 на очень высоком уровне обеспечивается безопасность. Здесь установлены системы ESP, ABS, система экстренного торможения и 6 подушек безопасности.
В Citroen C2 очень хитро продумана концепция двери багажного отделения, которая позволяет открывать только верхнюю ее часть. Это решение разрешает проблему с погрузкой на узких городских улицах.
В этом автомобиле предусмотрено все, что необходимо для комфортного передвижения по городу: мощный мотор, отличное рулевое управление и надежная тормозная система. Сидеть за рулем Ситроен С2 – одно удовольствие.

По теме:
Citroen Xsara Picasso 2008
Citroen С4 2006 года
Citroen С3 2005 года
Citroen BX 1992 года
Citroen Berlingo 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото