Citroen C5 2009

Citroen C5 – это в первую очередь практичный автомобиль, в котором удачно соединились большой объем салона, инновационные решения, комфорт и динамичный стиль.
Салон Ситроен С5 тщательно продуман, подчеркивая отличительный характер модели и ее яркую неповторимость. Здесь соединились воедино динамика и элегантность дизайна с большим объемом багажного отделения, пространственные объемы салона с неповторимым комфортом. Все это гармонично сочетается с отличными техническими показателями.
Также стоит отметить акустический комфорт и шумоизоляцию Citroen C5, которые были достигнуты благодаря обтекаемой форме кузова, которая уменьшает уровень аэродинамических шумов и минимальным зазорам между деталями салона. Инженерам компании удалось создать автомобиль самого высокого качества. Сразу видно, что при создании Ситроен С5 автомобиля центом внимания был именно клиент. Сложно найти человека, который бы не остался довольным таким железным другом. В Citroen C5 есть все, что можно требовать от автомобиля.

По теме:
Citroen C2 2004
Citroen Xsara Picasso 2008
Citroen С4 2006 года
Citroen С3 2005 года
Citroen BX 1992 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото