Chrysler Vision 1993

Расскажу о своем агрегате, так как других отзывов о Chrysler Vision не нашел, а автомобиль достоин, чтобы о нем немного написали.
Выбрал его, потому что ценю «американцев», так же меня привлекла умеренная стоимость в сравнении с «европейцами» этого же года выпуска и комплектации.
Внешний вид у Крайслер Вижн очень привлекательный. Повезло с предыдущим владельцем, честно выложил мне все его недостатки, не обманул. На практике все подтвердилось. Скрытых дефектов не обнаружил
Были следы коррозии на кузове, так как хранилась на стоянке, а не в гараже. В остальном о Chrysler Vision является на редкость очень надежным и неприхотливым. Годы эксплуатации лишь подтвердили это, нет ни одной серьезной поломки.
Коробка передач и двигатель работают словно часы, не возникают проблемы и с подвеской. Электрика тоже не вызывает особых нареканий.
На Vision очень приятно ездить. Дисковые тормоза и передний привод, плавный ход, солидный запас мощи, дают чувство полной уверенности в любой дорожной ситуации.
Динамика у автомобиля очень неплохая, но, как и у всех «американцев», не располагает к скорости, больше предназначена для умеренной вальяжной езды.
Внутри машины салон просторный. В целом, машина выглядит очень привлекательно. Она имеет свои особенности и индивидуальность.
Заводится с полуоборота, двигатель работает тихо. в салоне тепло. Chrysler Vision имеет отличную проходимость, устойчивость и управляемость. Очень рекомендую!

По теме:
Chrysler PT Cruiser 2002 г
Chrysler LeBaron 1989
Chrysler 300C 2008г.
Chrysler 300М 2000 г.
Chrysler Concorde 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото