Chrysler PT Cruiser 2002 г

Мне всегда нравились ретро автомобили, которые были неповторимы своим дизайном, и каждый был почти произведением искусства. Вместе с тем, мне не чужды современные технические решения в авто, позволяющие комфортно и безопасно ездить. Только как найти сочетание ретро стиля с современными опциями и функциями. Chrysler PT Cruiser стал именно тем авто, которое смогло соединить воедино эти пожелания.
Экстерьер Крайслер ПТ Крузе экстравагантен и своей передней частью очень напоминает довоенные западные грузовики, а покатая крыша с обрезанной кормой довершают стиль ретро автомобиля. Стиль ретро перенесен и в салон автомобиля – лаконичность и строгость приборов, руль с 4-мя спицами, хромированные вставки и часы с эмблемой Chrysler. Я бы добавил больше плавных линий внутри салона, уж очень изобилует он угловатостью форм. И еще, вернул бы кнопки стеклоподъемников на привычное место на двери водителя, непривычно и неудобно их расположение на центральной консоли.
Основным недостатком Chrysler PT Cruiser является плохая обзорность и наличие мертвых зон из-за низкого лобового стекла, а также небольшого заднего окна багажника.
Автомобиль оснащен двигателем объемом 2,4 литра 143 л.с. с четырехступенчатой коробкой передач. К работе автомата претензий нет, переключение передач проходит четко и без эффекта торможения.
Производитель явно не доработал в шумоизоляции салона, и нет необходимой жесткости подвески. А так, в целом автомобиль хороший и главное, с неповторимым внешним обликом.

По теме:
Chrysler LeBaron 1989
Chrysler 300C 2008г.
Chrysler 300М 2000 г.
Chrysler Concorde 2001
Chrysler 300 С 3,5 V6 5AT
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото