Chrysler LeBaron 1989

Chrysler LeBaron довольно динамичный автомобиль. Самое неприятное в ней то, что запчасти стоят, ну очень дорого. Но во всем остальном – просто танк, а не машина! Комфорт для Ле Барон находится на первом месте, ни с чем несравнимый.
На дороге держится отлично, не очень широкая, низкая, она словно прилипает к поверхности. Как-то получилось войти в поворот на скорости 120 – справилась превосходно!
Подвеска в Chrysler LeBaron довольно надежная, если удастся установить оригинальные запчасти, которые, кстати, оооочень трудно найти, то можно усилить авто. Мне не все удалось найти, но и с таким набором автомобиль ездит отлично.
Проехал на нем уже больше 10 тыс. км, поменял много всего. Однако, возраст дает о себе знать, периодически все равно что-то выходит из строя.
К достоинствам LeBaron отношу стильный внешний вид, отличная управляемость. Даже в плохую погоду на ней очень безопасно двигаться. Хорошая печка, в салоне тепло даже в самый студеный мороз.
Минусы – слабый движок, большой расход топлива, слабый кузов, коррозия его съедает безбожно, очень дорогие запчасти, проблемная ходовая, маленький радиус разворота, с таким столкнулся вообще в первый раз, раньше такого не видел! Еще заметил скрип приборной панели.
Автомобиль, конечно, трудно уже купить, поэтому рекомендовать не буду. Но сам такой раритет никому не отдам. Привести его в норму в нашей стране довольно трудно, да и смысла особого нет, но как памятник автомобильной классике, обязательно сохраню.

По теме:
Chrysler 300C 2008г.
Chrysler 300М 2000 г.
Chrysler Concorde 2001
Chrysler 300 С 3,5 V6 5AT
Chrysler Grand Voyager 1996 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото