Chrysler Concorde 2001

Здравствуйте!
Я решил написать отзыв об автомобиле Chrysler Concorde 2001 года выпуска. Постараюсь объективно рассказать обо всех достоинствах и недостатках этой машины. Сразу должен сказать, что эту машину я уже продал, прием, вделать это было не так уж просто. Хочу предупредить, что автомобиль особой надежностью не отличается, но смотрится отлично.

Машину я купил подержанную, пробыла она у меня около года. Сначала я был очень доволен своей покупкой, но потом понял, что автомобиль требует довольно больших дополнительных вложений. Кроме того, машина не отвечала всем моим требованиям, поэтому, я и решил ее продать. Захотелось купить новый автомобиль, а с подержанными я больше возиться не буду.

Теперь поподробней расскажу об эксплуатации автомобиля. Меня порадовало, что есть все необходимые запчасти. Стоят они не слишком дорого, но вот на работу придется потратиться. Причем, меня очень удивил тот факт, что для замены какой-нибудь мелкой детали, нужно разбирать пол машины.

Расход топлива не очень большой. Мотор у меня был на 204 л.с. Однако при динамичном разгоне топливо расходуется очень быстро. Я люблю погонять, но на этой машине пришлось усвоить спокойный стиль езды, за все время только несколько раз разгонялся довольно динамично. Очень приятно было почувствовать всю мощь мотора.

Должен предупредить еще о некоторых проблемах, с которыми столкнется обладатель этого автомобиля. Эта машина настолько большая, что она помещалась не в каждый сервис. Иногда приходилось откладывать ремонт по этой причине.

Тормоза не очень хорошие, это нужно помнить. Останавливается машина довольно тяжело и медленно. Свет у меня был, конечно, не очень, но ездить с ним можно.
Подвеска практически отсутствует. При покупке этого автомобиля нужно прежде всего обращать внимание на коробку передач и двигатель. Советую брать 3.5. Он хотя и стоит дороже, но намного надежней.

Конечно, мой автомобиль требовал хорошего ухода. Пришлось также много денег потратить на всякие дополнительные расходы. Это и не удивительно, ведь машину я брал не новую. Зато, очень приятно на дороге наблюдать за реакцией окружающих на этот редкий авто. Я привык за время езды на нем находиться в центре внимания.

Салон автомобиля достаточно просторный и комфортабельный. Что касается качества сборки, то оно не на высшем уровне, пластик хоть и мягкий, но при езде слышны посторонние скрипы в салоне. До этого мне приходилось ездить как на отечественных авто, так и на иномарках. Так что, сравнивать есть с чем. Едет машина очень плавно, но вот на трассе ведет себя не очень хорошо. Управляемость на высоких скоростях становится не очень, машина начинает плохо слушаться руля, может вести себя непредсказуемо.

По теме:
Chrysler 300 С 3,5 V6 5AT
Chrysler Grand Voyager 1996 года
Chrysler Concorde 2004 года
Chrysler Viper 1998 года выпуска
Chrysler New Yorker 1995 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото