Mercury Sable 2005

Это пятое поколение соболей, которое продолжалось по выпуску до 2009-го года. Меркурий Сейбл 2005 впервые дебютировал под моделью Монтего. Это своеобразное было возрождение название модели Меркурий. На такой ранней версии модели был двигатель с 203-мя лошадиными силами. Было шесть цилиндров, и двигатель был построен по технологии V-образного размещения поршней. Далее, был установлен более мощный двигатель, который также был построен по технологии V6 и имел уже 263 лошадиные силы. Как традиционно у модели Sable было переднеприводное расположение тяги. И это уже своеобразный стандарт Mercury Sable 2005. Если покупатель желал полный привод, то такой вариант также был тогда доступен в продаже.
Базовый уровень комплектации уже имел неплохую отделку салона, а также, семнадцатидюймовые колеса. Полный электропакет также имелся в базовой комплектации. Передние сидения регулировались при помощи электропривода. Имелся проигрыватель для компакт-дисков. Также, имелся дополнительный вход, который предполагал подключение гаджетов. В принципе, если смотреть на конкурентов, то в это время подобные удобства так же были. Уровень салона Премьера предполагал в седане кожаный салон. Колеса были в параметрах 18-ти дюймов. Был подогрев, как зеркал, так и передних сидений. Климат контроль разделялся на две зоны. Был новый CD чейнджер и даже была возможность прослушивать радио непосредственно по сигналу со спутника. Можно было выбрать комплектацию с навигационной системой. Была DVD система с мониторами, даже для заднего ряда. Голосовая активация мобильного телефона также могла присутствовать по желанию.
У Mercury Sable 2005 были конкуренты, самым сильным был Ford. Но модель имела хорошие параметры по удобству для владельцев: просторный багажник, богатая комплектация, просторная часть второго ряда сидений, подвеска и двигатель обеспечивали плавную езду.

По теме:
Mercury Montego 2005
Mercury Mariner 2005 года выпуска
Mercury Cougar 1992 года
Mercury Montego 2008 года выпуска
Mercury Grand Marquis 1992 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото