Fiat Marea 1996

Семейный автомобиль Fiat Marea в свое время покорил мое сердце. Машина, прежде всего, практичная, очень удобная в управлении, за что можно поставить огромный плюс. Конечно же, внешний дизайн не отличается какой-либо оригинальностью, но смотрится кузов вполне себе прилично.
Кроме того, имеется кондиционер, сиденья с подогревом и другие приятные мелочи. Коробка автомат значительно облегчает езду по городу в условиях плотного движения. Однако, как ни странно, при покупке почему-то не обратил внимания на высоту подвески. Как оказалась, Фиат Мареа значительно ниже, чем Пежо. Соответственно, если вы являетесь фанатом рыбалки, то учтите, что на этой машине противопоказано ездить в условиях бездорожья. В противном случае ремонт подвески обойдется вам в копеечку.
Запчасти можно найти будет без особых проблем, однако в этом и скрывается недостаток. Как-то вместо того, чтобы поставить мне оригинальные детали, местные мастера поставили запчасти от копейки. Конечно же, подобную замену я заметил не сразу и об этом мне заявили на другом сервисе. Если будете ремонтировать Fiat Marea, то обязательно проверяйте качество новых деталей.

По теме:
Fiat Doblo Cargo 2000
Fiat Panda 2005 года
Fiat Linea 2010 года
Fiat Ducato 1999 года
Fiat Albea 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото