Suzuki Vitara 1995

Внедорожник Сузуки Витара 1995 года выпуска, кузов идет с пятью дверями. Мотор 1,6 литра на 16 клапанов, в целом автомобиль имеет скромные габариты, при этом салон вместителен и все детали в нем расположены и элементы с максимально возможной эргономичностью.
Просторный салон, удобные эргономичные сидения с боковой поддержкой. Обзор для водителя обеспечивается качественный, благодаря грамотному расположению стекол. Рулевая колонка и рычаг для переключения удобно расположены для водителя.
Задний диван оснащен индивидуальными подголовниками, с комфортными положениями подушек сидения и спинки. Багажное отделение средних размеров, можно увеличить за счет складывания спинки заднего сидения.
Мощность двигателя Suzuki Vitara составляет 97 лошадиных сил при объеме двигателя в 1,6 литра. Максимально может двигаться данный автомобиль с весом в 1300 килограммов со скоростью в сто семьдесят километров в час.
Особенности внедорожника проявляются на некачественном дорожном полотне, достаточно высокая чувствительность к колейности. Четко работает жесткая подвеска. Шумоизоляция находится на достойном уровне для автомобиля данного класса. Защита днища у данной модели находится на качественном уровне, и отсутствуют детали, которые можно легко повредить.
Даже базовая комплектация Suzuki Vitara идет с электроприводом отдельных элементов и регулировками различных действий. Система безопасности представлена подушками безопасности для водителя и переднего пассажира.

По теме:
Suzuki Escudo 2005
Suzuki Grand Vitara
Suzuki Ignis 2007
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6 2003 г/в
Suzuki Grand Vitara 2005 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото